Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 18 сентября 2022 (18-09-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:00 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:00 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:01 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:02 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:04 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:05 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:08 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:11 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:12 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:12 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:14 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:16 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:19 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:20 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:24 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 октября, …
01:24 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:24 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:27 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:27 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:32 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:35 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:35 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:39 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:43 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:49 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:50 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:03 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:37 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:44 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:16 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:43 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:48 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:54 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:56 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:00 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:07 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:09 18-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:16 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:20 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:23 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:34 18-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
07:35 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:36 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:36 18-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:40 18-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:44 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:46 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:47 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:50 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:55 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:57 18-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 18-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
08:05 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:05 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:06 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:07 18-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 18-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:12 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:14 18-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:14 18-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
08:15 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 18-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:17 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
08:20 18-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:23 18-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:25 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:26 18-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
08:27 18-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
08:30 18-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:32 18-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:34 18-09-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31