Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 24 сентября 2022 (24-09-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:01 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:03 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:03 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:04 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:05 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:05 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:05 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:09 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:11 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:17 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:17 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:19 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:19 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:20 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:21 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:22 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:24 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, …
01:24 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:25 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:25 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:27 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:29 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:33 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:35 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:40 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:43 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:43 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:43 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:45 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:48 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:50 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:02 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:05 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:21 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:40 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:16 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:43 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:48 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:54 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:56 24-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:00 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:07 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:09 24-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:16 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:20 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:23 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:34 24-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
07:35 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:36 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:36 24-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 24-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:40 24-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:44 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:46 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:47 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 24-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
07:50 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:55 24-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:57 24-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 24-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
08:05 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:05 24-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:06 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:07 24-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 24-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:12 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:14 24-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:14 24-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября
08:15 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 24-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:17 24-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 04.11
08:20 24-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:23 24-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:25 24-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:26 24-09-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930