Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 27 сентября 2022 (27-09-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:01 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:03 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:03 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:04 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:09 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:11 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:17 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:17 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:19 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:19 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:20 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:21 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:22 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:24 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:25 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:25 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:27 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:29 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:33 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:35 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:40 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:43 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:43 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:43 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:45 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:48 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:50 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:02 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:05 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:21 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:40 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:31 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:38 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:40 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:42 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:44 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:45 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:47 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:52 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:53 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:54 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:54 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:54 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:00 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:00 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:01 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:02 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:05 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:08 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:09 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:10 27-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:11 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:12 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:12 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:13 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:16 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:17 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:18 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:18 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:22 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:22 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:23 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:24 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:25 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:26 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:28 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:30 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:30 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:30 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:32 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:33 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:34 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:35 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:37 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:40 27-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:41 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:42 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:42 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:43 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:45 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:45 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:47 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:48 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:48 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:49 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:50 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:52 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:52 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:53 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:53 27-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:54 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:56 27-09-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930