Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 28 сентября 2022 (28-09-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:01 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:03 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:03 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:04 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:05 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:09 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:11 28-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:17 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:17 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:19 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:19 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:20 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:21 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:22 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:24 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
01:24 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:25 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:25 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:27 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:29 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:33 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:35 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:40 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:43 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:43 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:43 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:45 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:48 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:50 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:02 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:05 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:21 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:40 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:31 28-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:38 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:40 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:42 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:44 28-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:45 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:47 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:52 28-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:53 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:54 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:54 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:54 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:00 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:00 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:01 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:02 28-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:05 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:08 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:09 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:10 28-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 28-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:11 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:12 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:12 28-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:13 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:16 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:17 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:18 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:18 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:22 28-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:22 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:23 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:24 28-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:25 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:26 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:28 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:30 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:30 28-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:30 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:32 28-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:33 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:34 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:35 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:37 28-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:40 28-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:41 28-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:42 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:42 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:43 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:45 28-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:45 28-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:47 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:48 28-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:48 28-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:49 28-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:50 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:52 28-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:52 28-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:53 28-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:53 28-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:54 28-09-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930