Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 29 сентября 2022 (29-09-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:01 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:03 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:03 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:04 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:05 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:05 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:05 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:09 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:11 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:17 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:17 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:19 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:19 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:20 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:21 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:22 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:24 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
01:24 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:25 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:25 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:27 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:29 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:33 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:35 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:40 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:43 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:43 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:43 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:45 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:48 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:50 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:02 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:05 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:21 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:40 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:31 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:38 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:40 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:42 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:44 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:45 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:47 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:52 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:53 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:54 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:54 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:54 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:00 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:00 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:01 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:02 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:05 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:08 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:09 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:10 29-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:11 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:12 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:12 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:13 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:16 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:17 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:18 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:18 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:22 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:22 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:23 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:24 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:25 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:26 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:28 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:30 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:30 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:30 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:32 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:33 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:34 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:35 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:37 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:40 29-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:41 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:42 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:42 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:43 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:45 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:45 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:47 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:48 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:48 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:49 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:50 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:52 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:52 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:53 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:53 29-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:54 29-09-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31