Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 15 ноября 2022 (15-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:01 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:03 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:03 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:04 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:05 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:05 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:05 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:09 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:11 15-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:17 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:17 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:19 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:19 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:20 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:21 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:22 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:24 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:25 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:25 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:27 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:29 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:33 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:35 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:40 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:43 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:43 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:43 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:45 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:48 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
01:50 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
02:02 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
02:05 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
02:21 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
02:40 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:31 15-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:38 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:40 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:42 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:44 15-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:45 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:47 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:52 15-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:53 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:54 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:54 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
06:54 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:00 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:00 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:01 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:02 15-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:05 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:08 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:09 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:10 15-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 15-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:11 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:12 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:12 15-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:13 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:16 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:17 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:18 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:18 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:22 15-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:22 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:23 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:24 15-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:25 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:26 15-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:26 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:28 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:30 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:30 15-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:30 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:32 15-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:33 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:34 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:35 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:37 15-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:40 15-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:41 15-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:42 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:42 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:43 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:45 15-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:45 15-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:46 15-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:47 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:48 15-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:48 15-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:49 15-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:50 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:52 15-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:52 15-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:53 15-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 декабря, …
07:53 15-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031