Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 17 ноября 2022 (17-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:01 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:03 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:03 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:04 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:05 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:05 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:05 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:09 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:11 17-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:17 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:17 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:19 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:19 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:20 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:21 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:22 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:24 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 декабря, …
01:24 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:25 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:25 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:27 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:29 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:33 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:35 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:40 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:43 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:43 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:43 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 декабря, …
01:45 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:48 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
01:50 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
02:02 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
02:05 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
02:21 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 декабря, …
02:40 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:31 17-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:38 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:40 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:42 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:44 17-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:45 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:47 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:52 17-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:53 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:54 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:54 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
06:54 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:00 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:00 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:01 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:02 17-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:05 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:08 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:09 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:10 17-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 17-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:11 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:12 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:12 17-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:13 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:16 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:17 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:18 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:18 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:22 17-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:22 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:23 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:24 17-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:25 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:26 17-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:26 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:28 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:30 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:30 17-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:30 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:32 17-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:33 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:34 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:35 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:37 17-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:40 17-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:41 17-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:42 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:42 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:43 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:45 17-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:45 17-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:46 17-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:47 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:48 17-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:48 17-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:49 17-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:50 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:52 17-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:52 17-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 декабря, …
07:53 17-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031