Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 19 ноября 2022 (19-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:01 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:03 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:03 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:04 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:05 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:05 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:05 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:09 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:11 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:17 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:17 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:19 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:19 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:20 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:21 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:22 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:24 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 декабря, …
01:24 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:25 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:25 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:27 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:29 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:33 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:35 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:40 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:43 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:43 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:43 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 декабря, …
01:45 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:48 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:50 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:02 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:05 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:21 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:40 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:16 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:43 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:48 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:54 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:56 19-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:00 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:07 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:09 19-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:16 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:20 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:23 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:34 19-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:35 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:36 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:36 19-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 19-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:40 19-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:44 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:46 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:47 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 19-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:50 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:55 19-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:57 19-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:58 19-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:05 19-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:05 19-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:06 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:07 19-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 19-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:12 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:14 19-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:14 19-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:15 19-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 19-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:17 19-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:20 19-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 19-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:23 19-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:23 19-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031