Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 20 ноября 2022 (20-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:00 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:00 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:01 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:02 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:04 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:05 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:08 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:11 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:12 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:12 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:14 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:16 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:19 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:20 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:24 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 декабря, …
01:24 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:24 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:27 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:27 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:32 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:35 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:35 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:39 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:43 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:49 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:50 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:03 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
02:37 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:44 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:16 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:43 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:48 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:54 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:56 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:00 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:07 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:09 20-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:16 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:20 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:23 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:34 20-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:35 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:36 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:36 20-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:40 20-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:44 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:46 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:47 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:50 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:55 20-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:57 20-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:58 20-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:05 20-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:05 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:06 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:07 20-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 20-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:12 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:14 20-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:14 20-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:15 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 20-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:17 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:20 20-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:23 20-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:23 20-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:25 20-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:26 20-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:27 20-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:27 20-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031