Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 22 ноября 2022 (22-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:01 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:03 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:03 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:04 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:09 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:11 22-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:17 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:17 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:19 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:19 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:20 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:21 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:22 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:24 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:25 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:25 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:27 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:29 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:33 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:35 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:40 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:43 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:43 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:43 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:45 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:48 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:50 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
02:02 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
02:05 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
02:21 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
02:40 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:31 22-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:38 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:40 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:42 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:44 22-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:45 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:47 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:52 22-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:53 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:54 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:54 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
06:54 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:00 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:00 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:01 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:02 22-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:05 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:08 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:09 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:10 22-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 22-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:11 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:12 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:12 22-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:13 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:16 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:17 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:18 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:18 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:22 22-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:22 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:23 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:24 22-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:25 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:26 22-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:26 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:28 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:30 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:30 22-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:30 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:32 22-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:33 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:34 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:35 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:37 22-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:40 22-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:41 22-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:42 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:42 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:43 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:45 22-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:45 22-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:46 22-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:47 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:48 22-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:48 22-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:49 22-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:50 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:52 22-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:52 22-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:53 22-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, …
07:53 22-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031