Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 23 ноября 2022 (23-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:01 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:03 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:03 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:04 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:05 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:09 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:11 23-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:17 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:17 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:19 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:19 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:20 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:21 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:22 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:24 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 декабря, …
01:24 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:25 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:25 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:27 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:29 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:33 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:35 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:40 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:43 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:43 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:43 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:45 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:48 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:50 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:02 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:05 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:21 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:40 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:31 23-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:38 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:40 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:42 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:44 23-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:45 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:47 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:52 23-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:53 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:54 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:54 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:54 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:00 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:00 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:01 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:02 23-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:05 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:08 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:09 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:10 23-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 23-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:11 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:12 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:12 23-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:13 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:16 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:17 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:18 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:18 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:22 23-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:22 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:23 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:24 23-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:25 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:26 23-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:26 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:28 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:30 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:30 23-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:30 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:32 23-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:33 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:34 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:35 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:37 23-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:40 23-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:41 23-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:42 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:42 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:43 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:45 23-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:45 23-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:46 23-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:47 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:48 23-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:48 23-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:49 23-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:50 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:52 23-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:52 23-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:53 23-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031