Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 26 ноября 2022 (26-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:01 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:03 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:03 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:04 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:05 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:05 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:05 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:09 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:11 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:17 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:17 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:19 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:19 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:20 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:21 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:22 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:24 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 декабря, …
01:24 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:25 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:25 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:27 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:29 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:33 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:35 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:40 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:43 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:43 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:43 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:45 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:48 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:50 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:02 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:05 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:21 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:40 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:16 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:43 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:48 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:54 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:56 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:00 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:07 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:09 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:16 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:20 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:23 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:34 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:35 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:36 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:36 26-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:40 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:44 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:46 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:47 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:50 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:55 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:57 26-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:58 26-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:05 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:05 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:06 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:07 26-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:12 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:14 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:14 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:15 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:17 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:20 26-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:23 26-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:23 26-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031