Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 27 ноября 2022 (27-11-2022)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:00 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:00 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:01 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:02 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:04 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:05 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:08 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:11 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:12 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:12 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:14 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:16 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:19 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:20 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:24 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 декабря, …
01:24 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:24 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:27 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:27 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:32 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:35 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:35 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:39 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:43 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:49 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:50 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:03 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
02:37 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:44 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:16 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:43 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:48 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:54 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:56 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:00 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:07 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:09 27-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:16 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:20 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:23 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:34 27-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:35 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:36 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:36 27-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:40 27-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:44 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:46 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:47 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:50 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:55 27-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:57 27-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:58 27-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:05 27-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:05 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:06 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:07 27-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 27-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:12 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:14 27-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:14 27-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:15 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 27-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:17 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:20 27-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:23 27-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:23 27-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:25 27-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:26 27-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:27 27-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:27 27-11-2022


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031