Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 18 января 2023 (18-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:01 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:03 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:03 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:04 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:05 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:05 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:05 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:09 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:11 18-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:17 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:17 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:19 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:19 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:20 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:21 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:22 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:24 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:24 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:25 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:25 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:27 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:29 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:33 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:35 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:40 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:43 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:43 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:43 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:45 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:48 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:50 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
02:02 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
02:05 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
02:21 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
02:40 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:31 18-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:38 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:40 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:42 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:44 18-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:45 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:47 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:52 18-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:53 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:54 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:54 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
06:54 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:00 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:00 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:01 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:02 18-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:05 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:08 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:09 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:10 18-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 18-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:11 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:12 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:12 18-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:13 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:16 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:17 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:18 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:18 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:22 18-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:22 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:23 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:24 18-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:25 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:26 18-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:26 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:28 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:30 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:30 18-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:30 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:32 18-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:33 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:34 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:35 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:37 18-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:40 18-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:41 18-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:42 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:42 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:43 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:45 18-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:45 18-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:46 18-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:47 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:48 18-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:48 18-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:49 18-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:50 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:52 18-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:52 18-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 февраля, …
07:53 18-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728