Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 19 января 2023 (19-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:01 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:03 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:03 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:04 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:05 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:05 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:05 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:09 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:11 19-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:17 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:17 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:19 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:19 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:20 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:21 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:22 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:24 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:24 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:25 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:25 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:27 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:29 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:33 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:35 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:40 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:43 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:43 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:43 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
01:45 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:48 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
01:50 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
02:02 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
02:05 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
02:21 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 февраля, …
02:40 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:31 19-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:38 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:40 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:42 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:44 19-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:45 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:47 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:52 19-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:53 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:54 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:54 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
06:54 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:00 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:00 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:01 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:02 19-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:05 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:08 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:09 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:10 19-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 19-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:11 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:12 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:12 19-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:13 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:16 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:17 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:18 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:18 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:22 19-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:22 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:23 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:24 19-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:25 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:26 19-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:26 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:28 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:30 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:30 19-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:30 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:32 19-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:33 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:34 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:35 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:37 19-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:40 19-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:41 19-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:42 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:42 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:43 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:45 19-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:45 19-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:46 19-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:47 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:48 19-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:48 19-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:49 19-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:50 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:52 19-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:52 19-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …
07:53 19-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031