Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 24 января 2023 (24-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:01 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:03 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:03 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:04 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:05 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:05 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:05 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:09 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:11 24-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:17 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:17 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:19 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:19 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:20 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:21 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:22 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:24 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:25 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:25 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:27 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:29 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:33 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:35 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:40 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:43 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:43 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:43 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:45 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:48 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:50 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:02 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:05 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:21 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:40 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:31 24-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:38 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:40 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:42 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:44 24-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:45 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:47 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:52 24-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:53 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:54 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:54 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
06:54 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:00 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:00 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:01 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:02 24-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:05 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:08 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:09 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:10 24-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 24-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:11 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:12 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:12 24-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:13 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:16 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:17 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:18 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:18 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:22 24-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:22 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:23 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:24 24-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:25 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:26 24-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:26 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:28 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:30 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:30 24-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:30 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:32 24-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:33 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:34 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:35 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:37 24-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:40 24-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:41 24-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:42 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:42 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:43 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:45 24-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:45 24-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:46 24-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:47 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:48 24-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:48 24-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:49 24-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:50 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:52 24-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:52 24-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:53 24-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
07:53 24-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728