Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 26 января 2023 (26-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:01 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:03 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:03 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:04 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:05 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:05 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:05 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:09 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:11 26-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:17 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:17 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:19 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:19 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:20 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:21 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:22 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:24 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
01:24 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:25 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:25 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:27 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:29 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:33 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:35 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:40 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:43 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:43 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:43 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:45 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:48 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:50 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:02 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:05 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:21 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:40 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:31 26-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:38 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:40 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:42 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:44 26-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:45 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:47 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:52 26-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:53 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:54 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:54 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:54 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:00 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:00 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:01 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:02 26-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:05 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:08 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:09 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:10 26-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 26-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:11 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:12 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:12 26-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:13 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:16 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:17 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:18 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:18 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:22 26-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:22 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:23 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:24 26-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:25 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:26 26-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:26 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:28 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:30 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:30 26-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:30 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:32 26-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:33 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:34 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:35 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:37 26-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:40 26-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:41 26-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:42 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:42 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:43 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:45 26-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:45 26-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:46 26-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:47 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:48 26-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:48 26-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:49 26-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:50 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:52 26-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:52 26-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:53 26-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728