Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 27 января 2023 (27-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:01 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:03 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:03 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:04 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:05 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:05 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:05 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:09 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:11 27-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:17 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:17 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:19 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:19 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:20 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:21 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:22 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:24 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 февраля, …
01:24 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:25 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:25 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:27 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:29 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:33 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:35 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:40 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:43 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:43 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:43 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:45 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:48 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:50 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:02 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:05 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:21 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:40 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:31 27-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:38 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:40 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:42 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:44 27-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
06:45 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:47 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:52 27-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:53 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:54 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:54 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:54 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:00 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:00 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:01 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:02 27-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
07:05 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:08 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:09 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:10 27-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 27-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:11 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:12 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:12 27-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:13 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:16 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:17 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:18 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:18 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:22 27-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
07:22 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:23 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:24 27-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
07:25 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:26 27-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:26 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:28 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:30 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:30 27-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:30 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:32 27-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:33 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:34 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:35 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:37 27-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:40 27-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:41 27-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:42 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:42 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:43 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:45 27-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
07:45 27-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:46 27-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:47 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:48 27-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:48 27-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27 февраля, …
07:49 27-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:50 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:52 27-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:52 27-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:53 27-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728