Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 29 января 2023 (29-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:00 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:00 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:01 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:02 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:04 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:05 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:08 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:11 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:12 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:12 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:14 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:16 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:19 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:20 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:24 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 февраля, …
01:24 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:24 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:27 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:27 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:32 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:35 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:35 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:39 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:43 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:49 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:50 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:03 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:37 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:44 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:16 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:29 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:38 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:43 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:48 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:53 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:54 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:56 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
07:00 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:07 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:09 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:09 29-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:11 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:16 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:16 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:19 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:20 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:23 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:28 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:30 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:34 29-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:35 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:36 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:36 29-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
07:40 29-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:42 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:44 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:44 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:46 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:47 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:49 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
07:50 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:55 29-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:57 29-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:58 29-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:02 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:04 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:05 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:05 29-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:05 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:05 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:06 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:07 29-01-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:09 29-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:12 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:14 29-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:14 29-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:15 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:17 29-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:17 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:17 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
08:20 29-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:22 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:23 29-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:23 29-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:25 29-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:26 29-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:27 29-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
08:27 29-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031