Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 30 января 2023 (30-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:00 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:00 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:01 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:02 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:04 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:05 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:08 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:11 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:12 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:12 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:14 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:16 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:19 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:20 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:24 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:24 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:27 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:27 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:32 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:35 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:35 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:39 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:43 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:49 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:50 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:03 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:37 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:44 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:31 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:38 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:40 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:42 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:44 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
06:45 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:47 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:52 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:53 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:54 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:54 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:54 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:00 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:00 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:01 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:02 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:05 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:08 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:09 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:10 30-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:11 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:12 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:12 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:13 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:16 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:17 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:18 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:18 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:22 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:22 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:23 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:24 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:25 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:26 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:26 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:28 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:30 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:30 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:30 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:32 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:33 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:34 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:35 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:37 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:40 30-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:41 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:42 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:42 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:43 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:45 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:45 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:46 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:47 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:48 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:48 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:49 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:50 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:52 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:52 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:53 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:53 30-01-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:54 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:56 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:57 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:58 30-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728