Расписание автобусов - автобусная остановка Мешково - 31 января 2023 (31-01-2023)

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:01 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:03 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:03 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:04 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:05 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:05 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:05 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:09 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:11 31-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:17 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:17 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:19 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:19 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:20 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:21 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:22 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:24 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:25 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:25 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:27 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:29 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:33 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:35 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:40 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:43 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:43 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:43 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:45 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:48 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:50 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:02 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:05 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:21 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
только 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:40 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:25 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:31 31-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:38 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:40 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:42 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:44 31-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
06:45 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:47 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:52 31-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:53 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:54 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:54 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:54 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:00 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:00 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:01 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:02 31-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
07:05 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:08 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:09 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:10 31-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:10 31-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:11 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:12 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:12 31-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:13 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:16 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:17 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:18 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:18 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:22 31-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
07:22 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:23 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:24 31-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
07:25 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:26 31-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:26 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:28 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:30 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:30 31-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:30 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:32 31-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:33 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:34 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:35 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:37 31-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:37 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:40 31-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:40 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:41 31-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:42 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:42 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:43 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:45 31-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
07:45 31-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:46 31-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:47 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:48 31-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:48 31-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …
07:49 31-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:50 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:52 31-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:52 31-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:53 31-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:53 31-01-2023


Расписание автобусная остановка Мешково на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031