Расписание автобусов - автобусная остановка Магазин «Ашан» на сегодня

Рейс Маршрут Время
419
ООО "Домтрансавто"
Челобитьево — м. Медведково
ежедневно
07:17 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:21 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
07:35 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:36 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:40 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:46 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
07:48 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:50 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
07:50 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:51 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
Челобитьево — м. Медведково
ежедневно
08:02 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:04 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:05 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:06 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:11 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
ежедневно
08:12 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:15 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:16 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:20 04-12-2021
279 (м/т)
Поведники — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:20 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:20 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:21 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:26 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:30 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:31 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:35 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:36 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
ежедневно
08:38 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:40 04-12-2021
279 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Поведники
ежедневно
08:40 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:41 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:44 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:44 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
Челобитьево — м. Медведково
ежедневно
08:47 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:50 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:51 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:51 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:52 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:55 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:58 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:00 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:01 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:05 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:06 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:06 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:11 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно
09:11 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:15 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:18 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
ежедневно
09:18 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
09:18 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:20 04-12-2021
279 (м/т)
Поведники — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:20 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:20 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:21 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:24 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно
09:28 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:31 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
Челобитьево — м. Медведково
ежедневно
09:32 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:35 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:35 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:36 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
ежедневно
09:38 04-12-2021
279 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Поведники
ежедневно
09:40 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:45 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
09:45 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:46 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:50 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:51 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:51 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:53 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:58 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:58 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
10:00 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
10:04 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
10:05 04-12-2021


Расписание автобусная остановка Магазин «Ашан» на другие даты:

Декабрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31