Расписание автобусов - автобусная остановка Ракитки на сегодня

Рейс Маршрут Время
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:00 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:07 01-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:07 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:08 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:14 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:14 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:17 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:24 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:26 01-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:26 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:31 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:36 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:37 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:40 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:47 01-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:52 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:53 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:54 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
01:59 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
02:03 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
02:22 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
02:26 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
02:44 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, …
02:51 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
05:47 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
05:51 01-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:03 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:06 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:08 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:10 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:10 01-12-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:18 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:20 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:33 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:33 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:36 01-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:36 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:42 01-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:45 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:47 01-12-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:48 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:48 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:51 01-12-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
06:53 01-12-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:54 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:56 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
06:57 01-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:02 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:03 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:04 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:06 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:07 01-12-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:09 01-12-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — 2-й микрорайон Южного Бутова
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:12 01-12-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:16 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:17 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:17 01-12-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:17 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:20 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:20 01-12-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:22 01-12-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
07:23 01-12-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:24 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:26 01-12-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:26 01-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:27 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:28 01-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:29 01-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:31 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:31 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:32 01-12-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:33 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:34 01-12-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:36 01-12-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:37 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:39 01-12-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:39 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:41 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:43 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:43 01-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:44 01-12-2022
879
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Воскресенское
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:44 01-12-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:46 01-12-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:48 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:49 01-12-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:50 01-12-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
07:53 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:54 01-12-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:54 01-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:55 01-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:55 01-12-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:55 01-12-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:56 01-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
07:56 01-12-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:56 01-12-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — 2-й микрорайон Южного Бутова
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
08:01 01-12-2022


Расписание автобусная остановка Ракитки на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031