Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 17 сентября 2022 (17-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:01 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:01 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:05 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:10 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:18 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:22 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:24 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:24 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:35 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:37 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:45 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:48 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:48 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:04 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:05 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:08 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:09 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:35 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
03:01 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
05:56 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:22 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:40 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:48 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:58 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:00 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:06 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:14 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:18 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:21 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:26 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:30 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:32 17-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:40 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:42 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:51 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:53 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:54 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:58 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:00 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:07 17-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 17-09-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:21 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:21 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:28 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:29 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:30 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:34 17-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:37 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:55 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:57 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:58 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:00 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:02 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:06 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:13 17-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:24 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:25 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:32 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:35 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:36 17-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 17-09-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:45 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:48 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:50 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:52 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:01 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:04 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 17-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:14 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:16 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:18 17-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:25 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:30 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:31 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:33 17-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:43 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:44 17-09-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:51 17-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
10:59 17-09-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31