Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 18 сентября 2022 (18-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:07 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:15 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:20 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:30 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:35 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:38 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:45 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:45 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:54 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:58 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:04 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:25 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:38 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:46 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
05:56 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:22 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:40 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:48 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:58 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:00 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:06 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:14 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:18 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:21 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:26 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:30 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:32 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:40 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:42 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:51 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:53 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:54 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:58 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:00 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:07 18-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 18-09-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:21 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:21 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:28 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:29 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:30 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:34 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:37 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:55 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:57 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:58 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:00 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:02 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:06 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:13 18-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:24 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:25 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:32 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:35 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:36 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 18-09-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:45 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:48 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:50 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:52 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:01 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:04 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 18-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:14 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:16 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:18 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:25 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:30 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:31 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:33 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:43 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:44 18-09-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:51 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:59 18-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
11:02 18-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
11:05 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:07 18-09-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31