Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 24 сентября 2022 (24-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:01 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:01 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:05 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:10 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:18 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:22 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:24 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:24 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:35 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:37 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:45 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:48 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:48 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:04 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:05 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:08 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:09 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:35 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
03:01 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
05:56 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:22 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:40 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:48 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:58 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:00 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:06 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:14 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:18 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:21 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:26 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:30 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:32 24-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:40 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:42 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:51 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:53 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:54 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:58 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:00 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:07 24-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 24-09-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:21 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:21 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:28 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:29 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:30 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:34 24-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:37 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:55 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:57 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:58 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:00 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:02 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:06 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:13 24-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:24 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:25 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:32 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:35 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:36 24-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 24-09-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:45 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:48 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:50 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:52 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:01 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:04 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 24-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:14 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:16 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:18 24-09-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:25 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:30 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:31 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:33 24-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:43 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:44 24-09-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:51 24-09-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:59 24-09-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930