Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 19 ноября 2022 (19-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:01 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:01 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:05 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:10 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:18 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:22 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:24 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:24 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:35 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:37 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:45 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:48 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:48 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:04 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:05 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:08 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:09 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:35 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
03:01 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
05:56 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:22 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:40 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:48 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:58 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:00 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:06 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:14 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:18 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:21 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:26 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:30 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:32 19-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:40 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:42 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:51 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:53 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:54 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:58 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:00 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:07 19-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 19-11-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:21 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:21 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:28 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:29 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:30 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:34 19-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:37 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:55 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:57 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:58 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:00 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:02 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:06 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:13 19-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:24 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:25 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:32 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:35 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:36 19-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 19-11-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:45 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:48 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:50 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:52 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:01 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:04 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 19-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:14 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:16 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:18 19-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:25 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:30 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:31 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:33 19-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:43 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:44 19-11-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:51 19-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:59 19-11-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031