Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 20 ноября 2022 (20-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:07 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:15 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:20 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:30 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:35 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:38 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:45 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:45 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:54 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:58 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
02:04 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:25 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
02:38 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:46 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
05:56 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:22 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:40 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:48 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
06:58 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:00 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:06 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:14 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:18 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:21 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:26 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:30 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:32 20-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:40 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:42 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:51 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:53 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:54 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
07:58 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:00 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:07 20-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 20-11-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:21 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:21 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:28 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:29 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:30 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:34 20-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:37 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:55 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:57 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
08:58 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:00 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:02 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:06 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:13 20-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:24 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:25 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:32 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:35 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:36 20-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 20-11-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:45 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:48 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:50 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
09:52 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:01 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:04 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 20-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:14 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:16 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:18 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:25 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:30 20-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:31 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:33 20-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:43 20-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:44 20-11-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:51 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
10:59 20-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
11:02 20-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
11:05 20-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:07 20-11-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031