Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 26 ноября 2022 (26-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:01 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:01 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:05 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:10 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:18 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:22 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:24 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:24 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:35 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:37 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:45 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:48 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:48 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
02:04 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:05 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:08 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
02:09 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:35 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
03:01 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
05:56 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:22 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:40 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:48 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:58 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:00 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:06 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:14 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:18 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:21 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:26 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:30 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:32 26-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:40 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:42 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:51 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:53 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:54 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:58 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:00 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:07 26-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 26-11-2022
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:21 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:21 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:28 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:29 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:30 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:34 26-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:37 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:55 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:57 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:58 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:00 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:02 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:06 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:13 26-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:24 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:25 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:32 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:35 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:36 26-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 26-11-2022
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:45 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:48 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:50 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:52 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:01 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:04 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 26-11-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:14 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:16 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:18 26-11-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:25 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:30 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:31 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:33 26-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:43 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:44 26-11-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:51 26-11-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:59 26-11-2022


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031