Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 28 января 2023 (28-01-2023)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:01 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:01 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:05 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:10 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:18 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:22 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:24 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:24 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:35 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:37 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:45 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:48 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:48 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:04 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:05 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:08 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:09 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:35 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
03:01 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
05:56 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:22 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:40 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:48 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:58 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:00 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:06 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:14 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:18 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:21 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:26 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:30 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:32 28-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:40 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:42 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:51 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:53 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:54 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:58 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:00 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:07 28-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 28-01-2023
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:21 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:21 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:28 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:29 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:30 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:34 28-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:37 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:55 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:57 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:58 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:00 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:02 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:06 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:13 28-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:24 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:25 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:32 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:35 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:36 28-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 28-01-2023
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:45 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:48 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:50 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:52 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:01 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:04 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 28-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:14 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:16 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:18 28-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:25 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:30 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:31 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:33 28-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:43 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:44 28-01-2023
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:51 28-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:59 28-01-2023


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031