Расписание автобусов - автобусная остановка Мамыри - 29 января 2023 (29-01-2023)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:07 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:15 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:20 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:30 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:35 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:38 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:45 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:45 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:54 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:58 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:04 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:25 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:38 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:46 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
05:56 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:12 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:22 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:40 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:48 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:58 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:00 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:05 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:06 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:14 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:16 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:18 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:21 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:26 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:30 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:32 29-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:36 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:40 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:42 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:51 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:53 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:54 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:58 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:00 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:07 29-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:13 29-01-2023
1039
Видное (МКГЗ) — Московский
ежедневно
08:16 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:21 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:21 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:26 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:28 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:29 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:30 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:34 29-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:36 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:37 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:55 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:57 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:58 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:00 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:02 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:06 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:13 29-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:13 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:23 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:24 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:25 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:32 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:35 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:35 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:36 29-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
09:36 29-01-2023
1039
Московский — Видное (МКГЗ)
ежедневно
09:40 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:45 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:48 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:50 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:52 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:01 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:04 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:11 29-01-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
10:13 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:14 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:16 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:18 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:25 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:30 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:31 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:33 29-01-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
10:36 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:43 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:44 29-01-2023
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:51 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:59 29-01-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
11:02 29-01-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
11:05 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:07 29-01-2023


Расписание автобусная остановка Мамыри на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031