Расписание автобусов - автобусная остановка Ватутинки на сегодня

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:08 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:10 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:15 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:30 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:24 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:39 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:41 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:41 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:41 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:48 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:49 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:56 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:05 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:06 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:06 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:06 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:14 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:25 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:31 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:35 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:37 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:39 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:41 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:50 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:53 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:56 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:03 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:05 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:05 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:18 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:20 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:20 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:25 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:29 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:34 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:37 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:38 03-02-2023
1031
ООО "Стартранс"
Ватутинки — Апрелевка, дом культуры
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:40 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:45 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:48 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:54 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:56 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:59 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:02 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:10 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:16 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:17 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:20 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:27 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:28 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:30 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:32 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:35 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:38 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:40 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:48 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:54 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:55 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:59 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:10 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:11 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:14 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:21 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:26 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:28 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:40 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:42 03-02-2023
1031
ООО "Стартранс"
Ватутинки — Апрелевка, дом культуры
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
10:45 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
10:45 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:46 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:50 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:58 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
11:00 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:03 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:03 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:12 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:18 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:18 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:22 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
11:33 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:36 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:39 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:42 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
11:43 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:48 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:49 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:49 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:53 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:05 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
12:05 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:12 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:12 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:13 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:14 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:16 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
12:17 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:27 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:30 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:35 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:50 03-02-2023


Расписание автобусная остановка Ватутинки на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031