Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 9 августа 2022 (09-08-2022)

Рейс Маршрут Время
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:12 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:22 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:28 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
02:09 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
02:19 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
03:07 09-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
06:23 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
06:28 09-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
06:38 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
06:39 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:05 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:06 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:07 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:11 09-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:19 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:37 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:38 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
07:42 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:43 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:46 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:47 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:48 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:49 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
07:50 09-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
07:59 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:02 09-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно, кроме 01.01
08:08 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:22 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:25 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:27 09-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:29 09-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:33 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:35 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:41 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:42 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:42 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
08:45 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
08:50 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:02 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:07 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
09:10 09-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:13 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:14 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:22 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:23 09-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:30 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
09:30 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:37 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:42 09-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:46 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:47 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:49 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
09:50 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:53 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
09:53 09-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:00 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:02 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
10:10 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:16 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:22 09-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно, кроме 01.01
10:24 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:28 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
10:30 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:34 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:34 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:35 09-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
10:36 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:42 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:44 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:45 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
10:50 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:56 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
10:56 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
11:02 09-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
11:09 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:13 09-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:16 09-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:16 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
11:20 09-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
11:24 09-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
11:35 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:38 09-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:42 09-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:44 09-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
11:47 09-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
11:48 09-08-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930