Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 10 августа 2022 (10-08-2022)

Рейс Маршрут Время
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:12 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:22 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
01:28 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
02:09 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6 сентября, …
02:19 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6 сентября, …
03:07 10-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
06:23 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
06:28 10-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
06:38 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
06:39 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:05 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:06 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:07 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:11 10-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:19 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:37 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:38 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
07:42 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:43 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:46 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:47 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:48 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:49 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
07:50 10-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
07:59 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:02 10-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно, кроме 01.01
08:08 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:22 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:25 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:27 10-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:29 10-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:33 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:35 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:41 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:42 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
08:42 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
08:45 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
08:50 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:02 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:07 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
09:10 10-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:13 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:14 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:22 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:23 10-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:30 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
09:30 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:37 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
09:42 10-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:46 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:47 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:49 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
09:50 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:53 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
09:53 10-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:00 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:02 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
10:10 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:16 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:22 10-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно, кроме 01.01
10:24 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:28 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
10:30 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:34 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:34 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:35 10-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
10:36 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
10:42 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:44 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:45 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
10:50 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:56 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
10:56 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
11:02 10-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
11:09 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:13 10-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:16 10-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:16 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
11:20 10-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
11:24 10-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
ежедневно, кроме сб, вс
11:35 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:38 10-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:42 10-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:44 10-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно, кроме сб, вс
11:47 10-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6 сентября, …
11:48 10-08-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930