Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 16 августа 2022 (16-08-2022)

Рейс Маршрут Время
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
01:12 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
01:22 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
01:28 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
02:09 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
02:19 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
03:07 16-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
06:23 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
06:28 16-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
06:38 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
06:39 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:05 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:06 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:07 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:11 16-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:19 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:30 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:37 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:38 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:42 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:43 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:46 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:47 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:48 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:49 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
07:50 16-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
07:59 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:02 16-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно, кроме 01.01
08:08 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:10 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:22 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:25 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:27 16-08-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:29 16-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:30 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:33 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:35 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:41 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:42 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:42 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
08:45 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
08:50 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:02 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:07 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:10 16-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:13 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:14 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:22 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:23 16-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:30 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:30 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:37 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:42 16-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:46 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:47 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:49 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
09:50 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:53 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
09:53 16-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:00 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:02 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:10 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:16 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:22 16-08-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно, кроме 01.01
10:24 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:28 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:30 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:34 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:34 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:35 16-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
10:36 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:42 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:44 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:45 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
10:50 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:56 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
10:56 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:02 16-08-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
11:09 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:13 16-08-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:16 16-08-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:16 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
ежедневно
11:20 16-08-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
11:24 16-08-2022
301
Троицк (Троицк, Торговый центр) — Троицк (Промышленная улица)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:35 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:38 16-08-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:42 16-08-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:44 16-08-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Торговый центр)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:47 16-08-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
11:48 16-08-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930