Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 16 сентября 2022 (16-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:11 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:00 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:19 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:23 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:46 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
03:07 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:10 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:22 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:23 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:28 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:35 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:38 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:39 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:42 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:47 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:56 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:00 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:05 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:06 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:07 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:11 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:12 16-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:19 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:21 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:21 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:25 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:30 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:35 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:35 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:37 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:38 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:42 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:43 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:46 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:46 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:47 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:48 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:49 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:49 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:58 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:59 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:01 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:02 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:10 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:11 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:15 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:19 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:22 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:22 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:23 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:25 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:27 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:29 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:29 16-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:30 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:33 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:34 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:35 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:35 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:40 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:41 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:42 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:42 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:44 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:45 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:00 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:02 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:05 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:07 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:07 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:10 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:10 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:13 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:14 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:14 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:22 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:23 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:24 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:25 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:25 16-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:30 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:30 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:30 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:32 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:37 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:42 16-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:46 16-09-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930