Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 18 сентября 2022 (18-09-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:04 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:06 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:09 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:14 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:14 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:17 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:22 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:44 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:47 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:06 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:17 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
03:06 18-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:10 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:22 18-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 18-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:36 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:42 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:44 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:48 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:50 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:56 18-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:02 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
07:11 18-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:17 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:18 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:19 18-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:20 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
07:20 18-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:21 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:30 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 18-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
07:45 18-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:46 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:46 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:52 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:52 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:54 18-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:58 18-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:00 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:04 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:14 18-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:15 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:20 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
08:20 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:23 18-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 18-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:30 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:30 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:30 18-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:32 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:34 18-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:34 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:39 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
08:41 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:41 18-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:45 18-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:46 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:02 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:02 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:05 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:06 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:07 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:07 18-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:15 18-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:15 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
09:20 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:26 18-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:27 18-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:33 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:36 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:39 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:44 18-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 18-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:45 18-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:47 18-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:48 18-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:50 18-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:50 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:51 18-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 18-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:59 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:00 18-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:00 18-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:02 18-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
10:06 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
10:07 18-09-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930