Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 24 сентября 2022 (24-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:11 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:12 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:16 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:19 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:22 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:28 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:32 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:37 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:00 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:09 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:19 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:23 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:46 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
03:07 24-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:10 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:22 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:36 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:42 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:44 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:48 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:50 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:56 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:02 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
07:11 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:17 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:18 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:19 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:20 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
07:20 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:21 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:30 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
07:45 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:46 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:46 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:52 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:52 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:54 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:58 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:00 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:04 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:14 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:15 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:20 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
08:20 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:23 24-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:30 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:30 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:30 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:32 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:34 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:34 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:39 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
08:41 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:41 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:45 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:46 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:02 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:02 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:05 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:06 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:07 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:07 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:15 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:15 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
09:20 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:26 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:27 24-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:28 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:33 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:36 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:39 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:44 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:45 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:47 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:48 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:50 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:50 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:51 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 24-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:59 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:00 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:00 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:02 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
10:06 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
10:07 24-09-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930