Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 19 ноября 2022 (19-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:11 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 22 ноября
01:12 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:16 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:19 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:22 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:28 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:32 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
01:37 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:00 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 22 ноября
02:09 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:19 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:23 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 декабря, …
02:46 19-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:10 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:22 19-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 19-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:36 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:42 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:44 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:48 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:50 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
06:56 19-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:02 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 20 ноября
07:11 19-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:17 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:18 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:19 19-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:20 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:20 19-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:21 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:30 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:45 19-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:46 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:46 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:52 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:52 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:54 19-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
07:58 19-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:00 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:04 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:14 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:15 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:20 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:20 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:23 19-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 19-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:30 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:30 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:30 19-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:32 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:34 19-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:34 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:39 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 20 ноября
08:41 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:41 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
08:45 19-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:46 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:02 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:02 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:05 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 19, 20 ноября
09:06 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:07 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:07 19-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:15 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:15 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:20 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:26 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:27 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:33 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:36 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:39 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 20 ноября
09:44 19-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:45 19-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:47 19-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:48 19-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:50 19-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:50 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
09:51 19-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 19-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:59 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:00 19-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:00 19-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:02 19-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:06 19-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 19, 20 ноября
10:07 19-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
10:15 19-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 19-11-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031