Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 21 ноября 2022 (21-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:04 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 20, 21 ноября
01:06 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:09 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:14 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:14 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:17 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:22 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:44 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:47 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 20, 21 ноября
02:06 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
02:17 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:10 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:22 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:23 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:28 21-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:35 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:38 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:39 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:42 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:47 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:56 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:00 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:05 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:06 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:07 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
07:11 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:12 21-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:19 21-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:21 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:21 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:25 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:30 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:35 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:35 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:37 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:38 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:42 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
07:43 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:46 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:46 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:47 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:48 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
07:49 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:49 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 21-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:58 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:59 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:01 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:02 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:10 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:11 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:15 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:19 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:22 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:22 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:23 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
08:25 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:27 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
08:29 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:29 21-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:30 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:33 21-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:34 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:35 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:35 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:40 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:41 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:42 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:42 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:44 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:45 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:00 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:02 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:05 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
09:07 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:07 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:10 21-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:10 21-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:13 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
09:14 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:14 21-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:22 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:23 21-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:24 21-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:25 21-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:25 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:30 21-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:30 21-11-2022


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031