Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 28 января 2023 (28-01-2023)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:11 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:16 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:19 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:22 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:28 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:32 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:37 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:00 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:19 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:23 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:46 28-01-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:10 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:22 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:36 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:42 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:44 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:48 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:50 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:56 28-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:02 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:17 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:18 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:19 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:20 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
07:20 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:21 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:30 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
07:45 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:46 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:46 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:52 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:52 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:54 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:58 28-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:00 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:04 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:14 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
08:15 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:20 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
08:20 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:23 28-01-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:30 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:30 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:30 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:32 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:34 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:34 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:39 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:41 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
08:45 28-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:46 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:02 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:02 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:05 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:07 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:07 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:15 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
09:15 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
09:20 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:26 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:27 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:33 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:36 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:39 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
09:45 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:47 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:48 28-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:50 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:50 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:51 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 28-01-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:59 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:00 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:00 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:02 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:06 28-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
10:15 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:16 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:17 28-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03
10:20 28-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:26 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:30 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:32 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:33 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
10:36 28-01-2023


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031