Расписание автобусов - автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км - 30 января 2023 (30-01-2023)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:04 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:09 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:14 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:14 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:17 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:22 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:24 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:44 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:47 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:05 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:17 30-01-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:05 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:10 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:22 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:23 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:28 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:34 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:35 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:38 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:39 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:42 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:47 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:56 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:00 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:05 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:06 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:07 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:12 30-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:14 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:19 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:21 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:21 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:25 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:30 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:35 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:35 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:37 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:38 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:42 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:46 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:46 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:47 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:48 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:49 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:50 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:56 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:58 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:59 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:01 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
08:02 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
08:10 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:11 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:15 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:19 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:22 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
08:22 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:23 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:27 30-01-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:28 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:29 30-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:29 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
08:30 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:33 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:34 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:35 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:35 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:40 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:41 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:42 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
08:42 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:44 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:45 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:50 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:00 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
09:02 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:05 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:07 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:10 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
09:10 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:11 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:13 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:14 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
09:22 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:23 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:24 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:25 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:25 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:30 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:30 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
09:30 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:32 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:37 30-01-2023
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
09:42 30-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:44 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:46 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:47 30-01-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:49 30-01-2023
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:50 30-01-2023


Расписание автобусная остановка Микрорайон "К" - 42 км на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031