Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона на сегодня

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:07 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:09 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:12 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:12 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:17 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:21 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:28 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:28 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:30 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:38 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:53 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:56 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:01 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:16 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:25 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:39 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:16 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:21 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:23 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:28 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:39 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:41 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:43 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:45 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:46 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:48 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:48 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:53 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:57 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:58 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:00 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:07 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:08 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:08 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:12 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:13 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:18 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:23 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:25 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:33 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:33 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:38 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:39 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:39 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:40 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:41 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:41 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:50 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:51 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:51 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:54 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:54 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:58 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:02 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:06 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:07 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:07 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:11 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:16 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:19 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:21 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:22 03-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:23 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:27 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:28 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:30 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:31 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:36 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:39 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:41 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:47 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:47 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:47 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:52 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:53 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:53 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:54 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:56 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:57 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:57 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:02 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:04 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:05 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:12 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:15 03-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 03-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:19 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:24 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:25 03-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:27 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:31 03-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:32 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:33 03-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:33 03-02-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031