Расписание автобусов - автобусная остановка 38 км - 23 ноября 2022 (23-11-2022)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:07 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:09 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:12 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:12 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:17 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:21 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:28 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:28 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:30 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
01:38 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:53 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
01:56 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:01 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:16 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:25 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 декабря, …
02:39 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:16 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:21 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:23 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:28 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:39 23-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:41 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:43 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:45 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:46 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:48 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:48 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:53 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:57 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
06:58 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:00 23-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:07 23-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:08 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:08 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:12 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:13 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:18 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:23 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:25 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:33 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:33 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:38 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:39 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:39 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:40 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:41 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:41 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:50 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:51 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:51 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:54 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:54 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
07:58 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:02 23-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:06 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:07 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:07 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:11 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:16 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:19 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:21 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:22 23-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:23 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:27 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:28 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:30 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:31 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:36 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:39 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:41 23-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:47 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:47 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:47 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:52 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:53 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:53 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:54 23-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:56 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:57 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
08:57 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:02 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:04 23-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:05 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:12 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:15 23-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 23-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:19 23-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:24 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:25 23-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:27 23-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:31 23-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:32 23-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:33 23-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, …
09:33 23-11-2022


Расписание автобусная остановка 38 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031