Расписание автобусов - автобусная остановка 38 км - 26 ноября 2022 (26-11-2022)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:07 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:09 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:12 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:12 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:17 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:21 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:28 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:28 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:30 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:38 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:53 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:56 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:01 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:16 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:25 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:39 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:23 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:28 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:30 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:39 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:41 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:41 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:43 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:43 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:48 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:56 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:57 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:57 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:07 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:17 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:23 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:24 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:25 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:26 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:31 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:32 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:33 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:34 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:40 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:50 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:50 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:51 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:52 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:58 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:07 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:12 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:15 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:15 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:17 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:21 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:22 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:25 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:26 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:37 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:39 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:41 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:42 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:43 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:45 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:47 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:48 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:54 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:54 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:57 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:02 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:12 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:12 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:14 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:18 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:20 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:20 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:22 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:28 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:31 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:33 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:34 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:37 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:38 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:40 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:46 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:46 26-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:51 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:52 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:55 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:58 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:07 26-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:07 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:08 26-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:08 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:09 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:13 26-11-2022


Расписание автобусная остановка 38 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031