Расписание автобусов - автобусная остановка 38 км - 28 ноября 2022 (28-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:07 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:07 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:07 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:10 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:10 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:11 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:12 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:15 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:28 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:28 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:30 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:40 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:50 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
02:02 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
02:10 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:11 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
02:14 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:16 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:21 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:23 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:28 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:39 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:41 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:43 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:45 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:46 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:48 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:48 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:53 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:57 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:58 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:00 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:07 28-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:08 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:08 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:12 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:13 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:18 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:23 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:25 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:33 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:33 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:38 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:39 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:39 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:40 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:41 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:41 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:50 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:51 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:51 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:54 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:54 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:58 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:02 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:06 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:07 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:07 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:11 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:16 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:19 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:21 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:22 28-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:23 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:27 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:28 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:30 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:31 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:36 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:39 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:41 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:47 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:47 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:47 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:52 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:53 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:53 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:54 28-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:56 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:57 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:57 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:02 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:04 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:05 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:12 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:15 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:19 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:24 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:25 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:27 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:31 28-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:32 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:33 28-11-2022


Расписание автобусная остановка 38 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031