Расписание автобусов - автобусная остановка 38 км - 30 ноября 2022 (30-11-2022)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:07 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:09 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:12 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:12 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:17 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:21 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:28 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:28 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:30 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:38 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:53 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
01:56 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
02:01 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
02:16 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
02:25 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 декабря, …
02:39 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:16 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:21 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:23 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:28 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:39 30-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:41 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:43 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:45 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:46 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:48 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:48 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:53 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:57 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
06:58 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:00 30-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:07 30-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:08 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:08 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:12 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:13 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:18 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:23 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:25 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:33 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:33 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:38 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:39 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:39 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:40 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:41 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:41 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:50 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:51 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:51 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:54 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:54 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
07:58 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:02 30-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:06 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:07 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:07 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:11 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:16 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:19 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:21 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:22 30-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:23 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:27 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:28 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:30 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:31 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:36 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:39 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:41 30-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:47 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:47 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:47 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:52 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:53 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:53 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:54 30-11-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:56 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:57 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
08:57 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:02 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:04 30-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:05 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:12 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:15 30-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 30-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:19 30-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:24 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:25 30-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:27 30-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:31 30-11-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:32 30-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:33 30-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, …
09:33 30-11-2022


Расписание автобусная остановка 38 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031