Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 20 января 2023 (20-01-2023)

Рейс Маршрут Время
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
01:12 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
01:17 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
01:28 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
01:53 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
01:56 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
02:01 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
02:16 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
02:25 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 февраля, …
02:39 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:16 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:21 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:23 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:28 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:39 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:41 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:43 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:45 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:46 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:48 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:48 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:53 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:57 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:58 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:00 20-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:07 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:08 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:08 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:12 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:13 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:18 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:23 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:25 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:33 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:33 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:38 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:39 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:39 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:40 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:41 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:41 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:50 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:51 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:51 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:54 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:54 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:58 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:02 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:06 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:07 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:07 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:11 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:16 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:19 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:21 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:22 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:23 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:27 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:28 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:30 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:31 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:36 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:39 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:41 20-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:47 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:47 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:47 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:52 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:53 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:53 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:54 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:56 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:57 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:57 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:02 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:04 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:05 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:12 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:15 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:19 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:24 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:25 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:27 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:31 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:32 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:33 20-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:33 20-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:37 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:38 20-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:38 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:38 20-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:45 20-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:46 20-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:50 20-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:51 20-01-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:52 20-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:52 20-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:53 20-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:56 20-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031