Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 21 января 2023 (21-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:07 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:09 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:12 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:12 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:17 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:21 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:28 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:28 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:30 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:38 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:53 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:56 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:01 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:16 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:25 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:39 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:23 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:28 21-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:30 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:39 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:41 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:41 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:43 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:43 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:48 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:56 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:57 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
06:57 21-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:07 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:17 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:23 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:24 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:25 21-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:26 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:31 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:32 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:33 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:34 21-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:40 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:50 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:50 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:51 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:52 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
07:58 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:07 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:12 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:15 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:15 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:17 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:21 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:22 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:25 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:26 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:37 21-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:39 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:41 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:42 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:43 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:45 21-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:47 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:48 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:54 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:54 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:57 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:02 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:12 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:12 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:14 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:18 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:20 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:20 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:22 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:28 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:31 21-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:33 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:34 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:38 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:40 21-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:46 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:46 21-01-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:51 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:52 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:55 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
09:58 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:07 21-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:07 21-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:08 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:08 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:09 21-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:13 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:13 21-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:15 21-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:18 21-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:25 21-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:33 21-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
10:37 21-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031