Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 23 января 2023 (23-01-2023)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:07 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:07 23-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:07 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:10 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:10 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:11 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:12 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:15 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:28 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:28 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:30 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:40 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:50 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
02:02 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
02:10 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:11 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
02:14 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:16 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:21 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:23 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:28 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:39 23-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:41 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:43 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:45 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:46 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:48 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:48 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:53 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:57 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:58 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:00 23-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:07 23-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:08 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:08 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:12 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:13 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:18 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:23 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:25 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:33 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:33 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:38 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:39 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:39 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:40 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:41 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:41 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:50 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:51 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:51 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:54 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:54 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:58 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:02 23-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:06 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:07 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:07 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:11 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:16 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:19 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:21 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:22 23-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:23 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:27 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:28 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:30 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:31 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:36 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:39 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:41 23-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:47 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:47 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:47 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:52 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:53 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:53 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:54 23-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:56 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:57 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:57 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:02 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:04 23-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:05 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:12 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:15 23-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 23-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:19 23-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:24 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:25 23-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:27 23-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:31 23-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:32 23-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:33 23-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031